Новости

Уже стало традицией в нашем ДОУ в конце ноября отмечать День матери. В этот день принято воздавать должное материнскому труду и бескорыстной жертве матери ради блага своих детей.

Необычный праздник прошел в нашем садике «Красная шапочка». Мы провели «Веселые старты» вместе с детьми ДС №35 «Солнышко».

Вот и наступила золотая осень.! Пришла пора сбора фруктов и овощей. И наш детский сад не остался в стороне.

В сентябре поселок выглядит очень красиво. Наши дети с воспитателями много гуляли. Традиционно были проведены экскурсии.

В нашем поселке прошел областной семинар по благоустройству . В подготовке участвовали почти все детские учебные заведения, в том числе и наш ДС №36 «Красная шапочка». Было очень интересно увидеть представленные работы всех участников праздника.

 347022, Белокалитвинский район, р.п.Шолоховский. ул.Пушкина, 5
 Телефон: 0 (000) 000-00-00