Сегодня, 26 апреля радостный и одновременно грустный день в жизни наших деток — прощание с детским садиком.

Дорогие наши воспитатели, Галина Викторовна и Анна Святославовна! А также дорогие наши нянечки, Светлана Николаевна и Екатерина Владимировна! И весь коллектив детского сада! Для нас, родителей, огромная честь выразить вам сегодня нашу благодарность и признательность за все, что вы сделали. Спасибо вам за огромный труд, терпение и внимание! Спасибо за то, что вместе с нами растили наших малышей, за то, что заботились о них, словно мамы.

Когда они впервые переступали порог нашего садика, они плакали и боялись, но прошло совсем немного времени и наших малышей уже было просто не вытянуть отсюда! Здесь они нашли так много друзей, узнали так много интересного! Вы открыли для них дверцу в новый и интересный мир, вы дали им знания и научили преодолевать первые препятствия. И вот наши дети сегодня без страха переходят на новую ступень их юной жизни — и в этом ваша огромная заслуга! И пусть подошла пора нам с вами расставаться, мы никогда не забудем вас. Пусть сторицей вернется вам то добро и любовь, что вы вложили в наших детей! Счастья вам, крепкого здоровья и благополучия в жизни!

Отдельная благодарность заведующей Елисеевой Ольге Викторовне. Благодаря Вам этот сад такой, какой есть — уютный, развивающий, с хорошей атмосферой. Хочется каждого вашего сотрудника без исключения поблагодарить за высокий профессионализм и любовь к своему делу. Ни одной минуты не пожалели, что мы выбрали «Красную шапочку». Пусть детский сад будет настоящей сказкой для каждого ребенка, находящегося в нем. Пусть еще долгие годы выпускаются детки, а детский сад процветает!

 347022, Белокалитвинский район, р.п.Шолоховский. ул.Пушкина, 5
 Телефон: 0 (000) 000-00-00