Реализуемые образовательные программы

В  МБДОУ ДС № 36 «Красная шапочка» реализуется  дошкольное образование в очной форме по основной образовательной программе (ООП) и адаптированной основной образовательной программе (АООП) для детей с ограниченными возможностями здоровья (для слабовидящих, с амблиопией и косоглазием)

Нормативный срок обучения по основной образовательной программе -5 лет.

Нормативный срок обучения по адаптированной основной образовательной программе (АООП) -2 года.

Информация о сроке действия государственной аккредитации основной образовательной программы и адаптированной основной образовательной программы - в соответствии со ст. 92 закона «Об образовании в Российской Федерации» 2723-ФЗ, государственная аккредитация образовательной деятельности проводится по основным образовательным программам, реализуемым в соответствии с федеральными государственными стандартами (за исключением образовательных программ дошкольного образования).

Образование (обучение) осуществляется на русском языке.

Информация об учебных предметах, курсах, дисциплин (модулей), предусмотренных соответствующей образовательной  программой: дошкольное образование.

Информация о практике, предусмотренной соответствующей образовательной программой – не предусмотрена.

Информация об использовании при реализации образовательной программы электронного обучения и дистанционных  образовательных  технологий - электронное обучения и дистанционные  образовательные  технологии не используются.

 347022, Белокалитвинский район, р.п.Шолоховский. ул.Пушкина, 5
 Телефон: 0 (000) 000-00-00